DERBY Barbershop в Харькове

0
17

Уход за усами, бородой для каждого мужчины это важная и необходимая процедура. Помимо ежедневного ухода очень важно выбирать время для профессиональной стрижки и корректировки. Свои услуги предлагает барбершоп Харькова под названием DERBY Barbershop. Двери заведения открыты для всех мужчин, которые желают сделать модную стрижку или изменить стиль.

Услуги Barbershop в Харькове

В штате только опытные профессионалы своего дела, которые знают толк в искусстве мужских стрижек. Ведь стрижка бороды требует ответственного подхода, аккуратности и внимательности. Барберы в салоне DERBY знают, как угодить самому взыскательному клиенту. Среди многочисленных услуг заведения можно выделить модные и стильные стрижки, корректировку бороды и усов, стрижку под машинку и т.д. подробнее можно узнать на оф.сайте DERBY Barbershop.

Предложения мужского салона DERBY

Действуют приятные скидки и специальные предложения. К примеру, придя в мужской салон с сыном, вам будет предложена более низкая стоимость услуг. Если вы желаете сделать приятный сюрприз своему другу, любимому мужу или сыну, можно приобрести подарочный сертификат. Вам будут предложены три варианта сертификатов. К примеру, можно купить на 500 или 100 грн. Всё зависит от предпочтений и финансовых возможностей. Ознакомиться с перечнем подарочных сертификатов можно на сайте компании.

Также в мужском салоне вы можете приобрести мужскую косметику для бритья, ухода за волосами, стайлинга. Ознакомиться с предложениями можно на сайте DERBY. Здесь также представлена контактная информация и схема проезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь