Дополнительные аксессуары для автомобилей

0
6

Внедрение новых технологий автопроизводителями позволяет улучшить технические характеристики и повысить комфортность управления транспортным средством. Среди таких инновационных решений – использование светодиодов в осветительных приборах машин. А тем, кто имеет более ранние модели предоставляется отличная возможность провести соответствующий апгрейд. Компания Bunker, на сайте https://bunker-svet.ru/ которой представлено такое осветительное светодиодное оборудование, как:

  • Люстры и балки ближнего света.
  • Комплекты модулей.

Предлагает свои клиентам не только приобрести эти аксессуары, но и воспользоваться услугами сервисного центра. Дополнительные или заменяемые осветительные приборы будут установлены на высоком профессиональном уровне специалистами компании с предоставлением гарантии качества на все выполненные работы.

 Дополнительные услуги компании

Всем посетителям официального сайта компании Bunker предоставляется возможность самостоятельного подбора необходимых ламп с учетом марки автомобиля или по VIN коду. Система автоматически подберет из имеющихся в каталоге наименований сразу несколько вариантов на выбор:

  • Оригинальные изделия.
  • Аналоги, рекомендованные для замены производителем.
  • Более «продвинутые» по своему качеству и техническим параметрам приборы.

Определиться с выбором поможет профессиональный автоэлектрик компании. Специалист в формате чата или по телефону (номер указана на главной странице интернет-ресурса) ответит на все возникшие вопросы и проведет подбор по предоставленным клиентом параметрам.

Еще одна дополнительная и пользующаяся высоким спросом услуга компании. Реализация съемной тонировочной пленки на боковые и лобовое стекло практических для всех легковых моделей отечественного автопрома. Такую пленку можно по мере необходимости снимать и устанавливать на место неограниченное количество раз. Она не мнется и устойчива к физическому воздействию.

Вся представленная на страницах каталога компании продукция и аксессуары отвечает заявленным в техническом описании характеристикам. Изделия есть в наличии на складе и реализуются через интернет-магазин с предоставлением длительной гарантии качества. Предусмотрена услуга доставки товара по указанному покупателем адресу в любой регион страны. Возврат и обмен проводится по обоснованным причинам в установленные законодательством сроки.

 

 

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь