Дополнительные услуги Центра переводов ЭКСПЕРТ

0
35

Достаточно часто перевод определенных видов документов, справок или договоров должен быть заверен в нотариальной конторе. Согласно действующему в стране законодательству, заверяться нотариусами может исключительно документация, переведенная с подлинника переводчиком, имеющим официальную лицензию. Допуск данного формата имеется у сотрудников Центра переводов «ЭКСПЕРТ» (лицензия в электронном виде представлена на сайте https://expertperevod.com/ компании). При этом к дополнительным преимуществам обращения в центр следует отнести:

  • Высокий профессионализм дипломированных сотрудников-переводчиков.
  • Широкий формат возможностей, переводы проводятся с 55 языков мира.
  • Быстрота и качество выполнения даже самого сложного заказа (например, перевод документов с китайского или корейского языка).

Для обращения клиенту достаточно воспользоваться сайтом Центра переводов и записаться на определенное время для предоставления документов, требующих перевода лично или отправив их в электронном виде.

Справка о судимости

Достаточно часто запрашиваемый в различных бюрократических инстанциях (например, при оформлении рабочей визы в некоторые страны) документ – справка об отсутствии или погашенной судимости. Получить ее можно в считанные часы на коммерческой основе в Центре переводов «Эксперт». Документ будет иметь:

  • Точные и достоверные данные из государственной базы данных.
  • Официальный статус для предоставления в любых инстанциях.

Получить более полную информацию о предоставляемых Центром переводов «Эксперт» услугах, их стоимости и сроках выполнения можно с помощью его официального сайта. Доступ на ресурс свободный и не требует проведения какой-либо предварительной регистрации или предоставления личных данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь