Дорогие автомобили

0
497

highresolutionferrarienzocar-l-cfbd28fe4e3e4337Общепринятым визуальным образом достигнутого успеха является роскошный автомобиль классом повыше среднего. Соответственно, чем лучше обстоят дела в экономике страны, тем больше по её дорогам и автострадам движется больших и красивых автомобилей, в которых сидят богатые счастливые и довольные люди.

Незалэжная Украина часто опровергает общепринятые шаблонные представления. В первую очередь это касается дорогих машин. Дела в экономики страны обстоят, мягко выражаясь, не самым блестящим образом и постепенно приближаются к общей катастрофе. Но при этом с дорогими автомобилями в этой стране нет никаких проблем, они перемещаются по всем автострадам, как на западе, так и на востоке. Часто на большой скорости и по встречной полосе.

Но многочисленные СТО в Украине считают такое положение вещей большим благом. Ни владельцам автосервисов, ни их работника просто некогда задумываться над загадками экономики и политики. Они трудятся и зарабатывают деньги. Иногда очень даже не плохие. Изобилие в стране дорогих автомобилей даёт им такую возможность.

Конечно же, большинство дорогих автомобилей сконцентрировано отнюдь не в сельской местности. Аналогичным образом, разыскивать СТО Лексуса в отдалённой степи под Херсоном было бы немножко странно. Автосервис для автомобилей премиум-класса дислоцируется неподалёку от своих клиентов – преимущественно в столице и в крупных региональных центрах. Станции автосервиса для дорогих автомобилей существенным образом отличаются по целому ряду параметров от ординарных придорожных шиномонтажек. Для отладки и ремонта узлов и агрегатов дорогих иномарок они обязаны располагать соответствующего уровня оборудованием и инструментом. Для того чтобы иметь право дистрибьюторского представительства тех или иных знаменитых мировых автомобильных трендов, предприятия автосервиса обязаны пройти официальную процедуру сертификации со стороны обозначенных на вывеске предприятий фирм. А дело это не простое и довольно накладное, чтобы вывести автосервисное предприятие в высшую лигу, его менеджменту приходится сильно постараться. Но в принципе эти усилия, как и финансовые затраты, являются оправданными. Всё это окупается после того как предприятие получает новую клиентскую базу и начинает оказывать сервисные услуги по расценкам верхней части ценового диапазона. Обслуживать дорогие машины – выгодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь