В условиях развития международной торговли большое количество организаций испытывает потребность в транспортировке грузов. Так, карго из Китая в Украину можно осуществлять обратившись к специалистам компании «Sea Way». На сайте можно узнать все подробности заказа услуги и уточнить условия сотрудничества.

Особенности доставки грузов из Китая

Транспортировка может быть осуществлена в любую точку страны. Клиенты выбирают данную компанию за доступную ценовую политику, гарантию фиксированной цены, удобный объем поставок и другие преимущества. Все операции проходят качественно в оперативном режиме по четко отлаженной схеме. Это достигается благодаря многолетнему опыту работы предприятия по направлению доставки грузов из Китая.

Доставка товаров осуществляется морским транспортом. Ориентировочные сроки составляют до 60 дней. На складе в Одессе можно сформировать отдельные партии товаров и распределить их по разным городам Украины. Действуют доступные тарифы на перевозку по Китаю, поскольку компания имеет собственные склады в таких городах, как Шанхай и Гуанчжоу.

Услуги доставки грузов из Китая в Украину

Специалисты предлагают полный комплекс услуг по растаможиванию грузов при пересечении границы Украины. Работа осуществляется без посредников благодаря тому, что компания является и таможенным брокером, и экспедитором. При желании клиента можно застраховать груз. За услуги можно расплатиться любым удобным способом из представленных на сайте.

Стоимость услуг

Стоит отметить, что на формирование стоимости доставки оказывает влияние не только вес и объем груза, но и необходимость в получении дополнительных услуг. Это может быть растаможивание, страхование, доставкам по Украине с помощью транспортных компаний и прочие услуги. С ориентировочной стоимостью можно познакомиться на сайте. Для этого здесь размещена таблица с тарифами. Клиенты могут узнать, в какую цену обойдется доставка мебели, оборудования, электроинструмента, кухонной утвари, тканей и т.д. Для расчета цены можно обращаться на сайт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь