Дубликат номерного знака

0
222

На сайте http://www.gosnomerok.ru/izgotovlenie-belorusskih-nomernyh-znakov можно больше узнать о процедуре оформления дубликата номерного знака на территории Белоруссии. Ведь человек не может юридически управлять автомобилем без номерных знаков.

Он должен как можно скорее заменить потерянные или поврежденные номерные знаки. Разумеется, их замена — это процесс, подобный любой другой транзакции, которая связана с оформлением знака. На сайте можно оставить заявку на замену лицензионного номера.

Тогда, как в некоторых странах нужен личный визит человека, на территории Белоруссии можно обойтись и без этого, а просто заполнить все необходимые поля, загрузить скан документов и ждать, когда работа будет сделана. Стоит также узнать о получении временного номерного знака до тез пор пока будет делаться дубликат.

Водителям также стоит ознакомиться со специальными правилами замены знака, стоит обратить внимание на законы выпуска и заказа номерных знаков за тот же календарный год, в течение которого он был украден или утерян.  Хорошей новостью является то, что плата за замену номерного знака обычно не стоит больше, чем то, что вы заплатили во время начального процесса регистрации автомобиля. Иногда плата еще ниже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь