Дворники Bosch AeroTwin

0
112

А вот дворники Bosch AeroTwin — это устройство, которое используют для удаления дождя, снега, льда и обломков с ветрового стекла или лобового стекла. Эта модель доказала свою эффективность после тестирования и заслужила доверие многих владельцев транспортных средств. Почти все автомобили, в том числе грузовики, оснащены дворниками, обычно они являются юридическим требованием.

Такое устройство зачастую состоит из металлического кронштейна, поворачивающегося с одного конца и с длинным резиновым лезвием, прикрепленным к другому. Ручка оснащена двигателем, часто электродвигателем, хотя пневматическая мощность также используется в некоторых автомобилях. Лезвие разворачивается назад и в противоположную сторону по стеклу, выталкивая воду или другие осадки с ее поверхности.

Режим скоростей обычно регулируется, с парой непрерывных скоростей и часто одной либо несколькими «прерывистыми» настройками. Многие автомобили имеют несколько синхронизированных радиальных дворника. На некоторых автомобилях также используется система мойки лобового стекла. Эта система распыляет воду или жидкость для мойки стекла с антифризом на ветровое стекло с использованием нескольких сопел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь