Плохая экология и индивидуальные проблемы со здоровьем делают людей менее склонными к продолжению своего рода. Именно по этой причине ещё в древности появилось новое направление в медицине. Клиника репродуктивной медицины Надия, это современный медицинский центр. Грамотный, а главное индивидуальный подход способен дать положительный результат практически для каждой семейной пары.

Что влияет на эффективность лечения

Главный фактор, который отмечают подавляющее большинство медицинских специалистов, своевременное обращение в клинику репродуктивной медицины. Чем раньше пара выявит проблему и обратится за помощью к специалистам, тем выше шанс на положительный исход. К другим, не менее важным факторам стоит добавить:

  1. Индивидуальный отказ от употребления алкоголя, курения и наркотических средств.
  2. Следовать всем рекомендациям лечащего врача.
  3. Проведение полного цикла исследований перед назначением лечения.
  4. Подбор одного из эффективных методов лечения.
  5. Поддержка в течение всего периода беременности.

Как отмечают специалисты, невозможно применять один алгоритм лечения к всем без исключения пациентам. Клиника Надія акцентирует на индивидуальном подходе. Который способен дать максимально эффективный результат в каждом конкретном случае.

Оптимальная программа лечения

Как уже было сказано выше, перед тем как рекомендовать какие-либо виды лечения или назначения, специалистам необходимо получить первичные данные. Диагностика, с целью получения актуальных анализов позволит ответить на большинство вопросов. А оптимальный метод лечения, который должен привести к беременности, включает следующие аспекты:

  • стимуляция яичников контролируемым способом;
  • трансвагинальная пункция фолликулов;
  • профессиональное культивирование эмбрионов;
  • подготовка и введение эндометрии;
  • получение положительного результат в виде беременности.

Как показывает статистика, пациенты, которые строго придерживались всех рекомендаций и прошли оптимальный курс в 78% случаев с первого раза получается достичь желаемого результат. Клиника Надія постоянно обновляет свои методы лечения, ориентируясь на достижения мировой медицины. Именно по этой причине с каждым годом удаётся повысить процент положительных исходов. Привнести радость в семью, подарив им новую жизнь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь