Экономичная модель Zeetex SU1000

0
321

Заботиться о покупателе – одна из главных задач крупных компаний. И речь идет не только о предоставлении качественного товара. Ведь доступная стоимость тоже является немаловажным фактором.

В этой сфере преуспела китайская компания Zeetex. Под этим брендом выходят первоклассные летние и зимние покрышки с отличными эксплуатационными характеристиками. В них нашли свое воплощение годы работы над усовершенствованием каждой детали, начиная с резиновой смеси, заканчивая рисунком протектора. И вот теперь водители по всему миру могут приобщиться к высоким шинным и компьютерным технологиям, не затрачивая при этом больших средств.

Конечно же, Zeetex каждый год радует автовладельцев новыми линейками, которые учитывают все потребности покупателей. Вот и в прошлом году появилась новая серия покрышек VFM. О представителе этого семейства, а именно, о SU1000, мы и расскажем подробнее.

Летнее обновление от Zeetex

Новая модель покрышек обладает рядом интересных характеристик:

  • надежность;
  • доступность;
  • экономичность;
  • удобство эксплуатации;
  • широкий спектр типоразмеров;
  • высокий уровень акустического комфорта.

Шины Zeetex SU1000 получилась действительно надежной, крепкой и с высокими эксплуатационными характеристиками. Поставляется она в четырнадцати типоразмерах.

Герметизация осуществляется бескамерным способом. Протектор с уникальным рисунком полностью справляется с отводом пыли, грязи и воды от центра колеса, и способствует этому нестандартное размещение ламелей и канавок. Разработка дренажной системы производилась лучшими специалистами на специализированном компьютерном оборудовании. Вот почему не стоит опасаться эффекта аквапланирования даже в сильный ливень, когда автомобиль оснащен Zeetex SU1000.

Ярко выраженных продольных ребер нет, поэтому за сцепку с дорожным полотном отвечают блоки авторезины. Покрышка имеет прекрасную курсовую устойчивость и отлично держит дорогу. Совершение маневров также проходит мягко, плавно и легко. Резина чутко реагирует на малейшие команды рулевого колеса, так что даже самые сложные участки трассы преодолеваются без затруднений.

Резиновая смесь богата силикой и кремниевыми вкраплениями. Они необходимы для повышения эластичность шины, и это в свою очередь приводит к улучшению сцепления с дорогой.

Уровень шума при езде сведен к минимуму. Этому способствует особое строение канавок, которые поглощают свистящие шумы. Высокий уровень акустического комфорта – одна из основных отличительных черт линейки VFM.

По материалам сайта Infoshina.com.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь