Многие водители в наше время в целях экономии топлива переходят с бензина на газ. Установка газобаллонного оборудования является целесообразным и выгодным действием. Однако по мере эксплуатации такое оборудование может выходить из строя. Поэтому иногда стоит производить замену некоторых элементов. Компания «Клапан ОК» специализируется на поставке электромагнитных клапанов. Здесь можно купить электроклапан гбо torelli для оперативной замены на оборудовании.

Выбор электромагнитных клапанов

На сайте представлен перечень электромагнитных клапанов бензина от известных производителей. Помимо популярного производителя Torelli, свои решения предлагают известные бренды Lovato, Tomasetto, Atiker, Astar Yota и прочие.

Параметры выбора клапанов

Основными характеристиками клапанов данного бренда выступают страна-производитель, штуцер, сплав, питание, дополнительная безопасность. Если вас интересует бренд Torelli, можно оформить заявку непосредственно на сайте. Клапана имеют следующие параметры:

  • В качестве основного материала сплава выступает латунь.
  • Страна-производитель Турция.
  • Элементом дополнительной безопасности выступает ручной вентиль.
  • Питание 12 В.

Как заказать клапана бензина?

Основными преимуществами сотрудничества можно назвать доставку в день заказа, сниженные цены на продукцию. Вся продукция в больших объёмах поставляется на собственный склад компании. Это позволяет существенно сократить время на доставку товаров и организовать работу в бесперебойном режиме. На клапана действует гарантия сроком 1 год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь