ГБО на автомобиль

0
416

Цены на топливо неустанно растут, вызывая определенный дискомфорт у автовладельцев. Всё большее количество водителей предпочитают устанавливать на свои автомобили газобаллонное оборудование. Зачастую это делается в целях экономии на виде топлива. Если необходима установка ГБО в Чебоксарах, можно обратиться к специалистам компании «Техно Ойл», оказывающим широкий спектр разноплановых услуг. Безусловно, в приоритете является установка ГБО на любое авто. Ознакомиться с услугами компании подробнее можно на сайте.

Особенности заказа услуг по установке ГБО

  • Компания обладает собственным установочным центром, экономящим денежные средства клиентов.
  • Установка ГБО осуществляется с применением сертифицированного оборудования, отвечающего требованиям качества.
  • Все работы выполняют опытные сотрудники, предлагающие 5 лет гарантии на оказанные услуги.
  • Оперативное выполнение работы. Так, установка ГБО займет не более одного дня.

На сайте для удобства клиентов представлен расчетный калькулятор, позволяющий самостоятельно просчитать выгоду от установки оборудования. Так, выставив определенные критерии, клиент сможет просчитать экономию в рублях не только за один день, но и за год. Для этого необходимо указать такие данные, как стоимость ГБО, цену литра за бензин и за газ, расход на 100 километров. Не стоит забывать и о среднем суточном пробеге. К вниманию клиентов доступна окупаемость ГБО в километрах.

Преимущества установки ГБО

Пожалуй, одним из главных факторов, заставляющих водителей переключаться на ГБО, является уменьшение финансовых затрат на заправку машины. По статистике расход снижается как минимум в 2 раза. Это обусловлено тем, что газ практически в два раза дешевле бензина. При этом увеличивается запас хода. Это актуально для тех водителей, которые часто ездят по участкам дороги без заправочных станций.

Благодаря использованию ГБО снижается нагрузка на автомобильный двигатель. Немаловажным критерием является тот факт, что газ в сравнении с бензином является экологически чистым видом топлива, выделяя значительно меньше вредных веществ. Все эти факторы влияют на выбор водителей в пользу его установки.

Обратившись к специалистам компании, можно установить газобаллонное оборудование не только на легковые, но и на грузовые модели автомобилей. При этом клиент получает все разрешительные документы и сертификаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь