Конкуренция между Ssang Yong и Jeep Wrangler

0
293

syxav2На выставке автомобилей в апреле 2015 был представлен XAV. Концептуальный кроссовер по характеристикам стал мощным конкурентом автомобиля Wrangler, хотя дальнейшее развитие не совсем понятно. Корейская компания занимается активной разработкой спортивного внедорожника на выход американского рынка. С учётом конкурентных производителей аналогов не поспоришь, поэтому нужно разрабатывать актуальный транспорт. По секретам корейские лидеры расскажут, как купить прокладку гбц.

Сложно не напомнить, что производственная линия лицензированных автомобилей начиналась ещё в 60-х годах. Успешно продвигались дела с моделями Jeep. Не удивительно, что рамный внедорожник Korano имеют сходства по дизайну.

Конечно, автомобиль SsangYongне менее стильный и модный. Красивое оформление сохранило традиционные мотивы серебра в цвете, а также чёткие линии переднего капота и бампера. Несмотря на массивные габариты, машина миниатюрная. Оценивая внешний дизайн, даже не чего раскритиковать. В каждой линии плавно переплетаются волнистые изгибы. Красивая эмблема производителя, наверняка стала единственным броским украшением. Вертикальна стойка крыши установлены вертикально. Крышка капота немного заходит на боковины. Светящиеся круглые фары стильно смотрятся не только впереди, но и сзади. Так, что видно проявления, что SsangYong готовит конкурента, причём с явными признаками.

Совместные планы по сотрудничеству с Рэнглером, пока отсутствуют. В следующем году планируется выпускать Jeepс блокировочными дифференциалами, пониженного типа. Основой для идеи производства станет известный производитель проходимых внедорожников. Они смогут осуществить миссию для конкуренции. Поэтому не удевительно, что SsangYong готовит конкурента.

Несущий кузов, постоянный передний привод, а также простенькая муфта, подключённая к задней оси. В условиях сложного развития автомобильного бизнеса, завод Tivoli – не занимается серийным выпуском. Поэтому планируется развивать мощные характеристики в стенах этого предприятия.

Во время выпуска обдумывается каждая деталь. Не обошлось без осуждения проблем с механической мощностью встроенных двигателей. К примеру, дизайн соответствует американским вкусовым предпочтением.

Несмотря на дизайн, остались проблемы в технических показателях. Допустим, в производстве Tivoliиспользуются бензиновые и дизельные топлива, где мотор с объёмом 1, 6 литров. В то время, когда мощный внедорожник Wranglerимеет практически аналогичные показатели, но стоит 23000 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь