Гигантский внедорожник от американских производителей

0
666

Форд Хенесси внедорожник
Так как производство таких внедорожников как Ford Excursion завершилось более 10 лет назад, желающих увидеть что-то подобное и усовершенствование большое количество. А, следовательно, есть и спрос на автомобили таких моделей.
Новый автомобиль от компании Ford – Hennessey VelociRaptor SUV получил доработанную заднюю часть, оборудованную распашными дверями. Тут также имеется уже третий ряд сидений, что увеличивает количество пассажиров в салоне. Теперь он будет 8-местным, а не пяти. Будут созданы и модели семиместные. Передний бампер уже с лебедкой, шины – внедорожные.
Что касается двигателя, то он может быть установлен 6,2 литра работающий на бензине и имеющий мощность в 411 лошадиных сил (данная мощность вероятнее всего будет доведена и до 600-650 л.с.), а также дизельный мотор с мощностью в 440 л.с.
Но стоимость данного автомобиля заставляет подумать о том, стоит ли его вообще приобретать. На территории США его стоимость будет составлять почти 160 000 долларов. Произведя такой автомобиль, производитель может рассчитывать на самый большой внедорожник в мире, к тому же обладающий и приличной скоростью движения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь