Самый быстрый внедорожник от Bentley

0
308

bentley_suv_002Британская компания Bentley разработала новый автомобиль под названием Bentayga. Представители компании сказали о том, что данный автомобиль является самым быстрым автомобилем в своем классе. На его испытаниях автомобиль смог показать рекордную скорость в 301 километр в час. Но и на этом производители останавливаться не собираются, так как время до выпуска автомобиля еще имеется и можно произвести массу доработок и сделать автомобиль не только еще быстрее, но и надежнее, если установить подшипники fag Optimal auto. Если сравнивать с другими аналогичными автомобиля по скорости, то например Porsche Cayenne Turbo S не добирает по максимальной скорости целых 17 километров в час, а тот же Range Rover вообще медленнее больше, чем на полсотни километров в час.

Премьера данного британского внедорожника запланирована на автосалон в немецком Франкфурте, который состоится в середине сентября текущего года. И именно там все смогут не только увидеть новый автомобиль и самый быстрый автомобиль внешне, но и заглянуть в его салон.

Что касается заказов на новый внедорожник, то уже теперь имеется более 4 000 авансовых заказов. Кроме вышеперечисленных признаков автомобиля, стоит также отметить и то, что он будет самым дорогим внедорожником. Его стоимость составит в среднем 200 000 долларов, а конкретная цена будет зависеть уже от комплектации. Ежегодно компания планирует продавать около двух-трех тысяч автомобилей, а к 2018 году вообще дойти до отметки в 15 000 автомобилей. Но тут Bentley не должны расслабляться, так как в последнее время очень многие компании взялись за разработку внедорожников класса люкс, а это создаст очень большую конкуренцию и вероятнее всего приведет к снижению стоимости автомобилей.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь