Имплантация зубов за 1 день

0
8

Проблемы с зубами могут возникать у людей разных возрастных групп, полов и социальных статусов. Вследствие перенесенных травм или генетической предрасположенности люди могут лишаться зубов в совсем раннем возрасте. Современная стоматологическая отрасль достигла определенных высот. Теперь каждый может вернуть прежнюю улыбку. Достаточно пройти процедуру имплантации в клинике «Неватекс» в Москве. Здесь можно сделать зубы за 1 день качественно, безболезненно и по доступной цене.

Технология All on 4: зубы за один день

В клинике более 18 лет ведут прием опытные стоматологи, оказывающие широкий спектр стоматологических услуг. Так, имплантация по инновационной технологии All on 4 осуществляется с применением высококачественных современных материалов. Специалисты ставят импланты нового поколения, которые имеют высокие эксплуатационные характеристики.

Стоимость имплантации

На сайте каждый пациент может ознакомиться с актуальной стоимостью данной технологии и узнать, что в нее входит. Стоит отметить, что в указанную стоимость входят все манипуляции, связанные с удалением зубов, кист, снятием воспалительных процессов. Также в стоимость входит увеличение объема костной ткани, фиксация на винты и т.д.

Применяемые для технологии All on 4 импланты изготовлены из экстра прочного титана и обладают всеми необходимыми сертификатами качества. Это весомый аргумент в пользу проведения имплантации с применением премиальных материалов. Таким образом, в клинике имплантации и лазерной стоматологии можно пройти процедуру по технологии «Всё на 4» за один день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь