имплантация зубов

0
181

Лучшими после настоящих зубов могут быть лишь зубные имплантаты, что предназначены для того, чтобы выглядеть и функционировать как ваши естественные зубы, чтобы вы могли быть уверены в своей улыбке. И, зубные имплантаты могут фактически обеспечить лучшую долгосрочную ценность, чем обычные варианты замены зубов.

Кроме того, имплантаты дают пациентам уверенность в том, что они улыбаются, питаются и участвуют в общественной деятельности, не беспокоясь о том, как они выглядят. При надлежащем уходе и обслуживании имплантаты служат долго. Хорошая забота о зубных имплантатах обычно предлагает хорошую «выживаемость», по сравнению с другими вариантами замены зубов. И, поскольку имплантация зубов становится лишь лучше, технологии имплантатов улучшаются. У людей с хорошим здоровьем есть большой шанс сохранить имплантаты до самой старости.

Зубные имплантаты закреплены в вашей челюстной кости, как естественные зубы. Со временем они помогут сохранить челюсть и значительно уменьшить резорбцию кости. Замена отсутствующих зубов с помощью имплантатов позволит тщательно пережевывать вашу пищу и иметь более четкую речь.

Зубные имплантаты могут сохранить естественную ткань зубов, что устраняет необходимость удалять соседние зубы для мостовидного протеза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь