Индийским дорогам — индийский Hyundai

0
182

Компания Hyundai, а именно ее индийское подразделение подготовило кроссоверную версию хэтчбека i20. Вседорожная модификация получила защитный обвес кузова, а ее дорожный просвет изменился еще на 20 мм. Также были внедрены еще некоторые изменения. Об этом сообщает портал Kinetik.md.

Стоит отметить, что именно автомобильный рынок Индии в данный момент является наиболее перспективным. Многие мировые автомобилестроительные компании открывают на территории этой страны свои подразделения. Помимо того, выпускаются и специальные модификации привычных нам моделей, которые смогут справляться с местными особенностями дорожного покрытия, часто смешанного с полным бездорожьем. Эдакую индийскую адаптацию прошел и i20 от Hyundai, и индийским покупателям был предложен к приобретению обновленный хэтчбек с полноценными заявками на кроссовер. По сути, это и есть кроссовер, который «одно лицо» с i20.

Получив просвет в 190 мм, а также обороняясь увеличенным пластиковым обвесом, модифицированный хэтчбек от Hyundai может стать настоящим конкурентом для полноценного кроссовера Renault Kadjar.

Новый i20 Active получил не только внешние изменения, дабы приспособиться к местным особенностям дорог. Также были установлены новые бампера, релинги на крыше, 16-дюймовые диски и изменен дизайн салона. Известно, что пока что новый «хэтчбек-кроссовер» будет представлен только на индийском рынке. Появится ли официально i20 Active на европейском рынке — неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь