Изменение дизайна у Cobalt

0
181

Создатели автомобиля Chevrolet решили полностью поменять дизайна своего Cobalt. Из новшеств следует выделить самые бросающиеся в глаза: изменилась полностью передняя часть кузова автомобиля, в задней части изменилась форма бампера, фонари, а также крышка багажника.
Что касается салона, то тут никаких изменений ждать не пришлось. Он остался практически таким же, как и был ранее. Вот только теперь тут установлен сенсорный экран.
Новинка автомобиля Cobalt была замечена в Бразилии. Под капотом новых автомобилей компании Chevrolet будет располагаться только один вариант двигателя. Речь тут идет о 1,8-литровом атмосфернике. Теперь 1,4 литровые моторы с мощностью в 102 лошадиные силы ушли в прошлое. Коробка передач будет пятиступенчатой механикой или шести ступенчатым автоматом.
После того, как GM ушел из России, автомобили Chevrolet Cobalt поставлялись из Узбекистана. Он вернется на российский рынок уже весной следующего года, но правда будет иметь уже другое название – Ravon. Она придет на смену бренду Daewoo. Но пока трудно судить о том, какой именно вид автомобиля вернется на рынок. Будет ли он совершенно новым или останется до рестайлинга.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь