Качественные и недорогие аналоговые шаровые опоры applus

0
108

После активной эксплуатации своего автомобиля с выездом на загородные прогулки за время прошедшего летнего сезона, при проведении сезонного технического обслуживания, многие автолюбители с сожалением узнают о необходимости проведения замены выработавших свой ресурс деталей ходовой части машины. При этом:

  • Откладывать подобный ремонт на потом или до следующего ТО.
  • Экономить на запчастях данной категории, заведомо покупая контрафакт.

Не рекомендуется, а оригинальные изделия, особенно для иномарок стоят достаточно дорого. При необходимости проведения замены шаровой опоры (опор) выходом из этой ситуации может служить продукция компании applus – официальный турецкий производитель качественных запасных запчастей для ходовой части автомобилей многих известных и популярных моделей. О качестве изготавливаемых на предприятии деталей и комплектующих говорит тот факт, что его продукция уже освоила и успешно реализуется на рынках Западной Европы и развитых стран Азии.

Прямые поставки на отечественный рынок запчастей

Сертифицированные шаровые опоры по доступной цене и с гарантией качества сегодня можно приобрести с помощью онлайн каталога отечественного поставщика компании applus. Для упрощения проведения самостоятельной процедуры выбора на интернет-ресурсе продавца предусмотрены несколько вариантов поиска:

  • По индивидуальному VIN коду автомобиля (указан в техническом паспорте и на лобовом стекле).
  • По наименованию модели машины (потребуется указать производителя и год выпуска транспортного средства).
  • Заказав индивидуальную консультацию технического менеджера проекта с помощью опции онлайн связи.

И даже если покупателя не устроит доступная стоимость нужной ему шаровой опоры турецкого производителя, он может воспользоваться запросом аналогов по более низкой цене.

Дополнительно следует отметить, что все представленные в каталоге поставщика запчасти для ходовой от компании applus, полностью укомплектованы необходимыми установочными деталями (например, крепеж, болты, гайки, прокладки) и имеют гарантию соответствия аналогичным оригинальным изделиям.

Оформить покупку выбранных деталей удобным для клиента способом можно непосредственно на сайте. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному покупателем адресу или самовывоз со склада магазина (адрес указан на главной странице).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь