Как правильно установить ангельские глазки?

0
50

В последнее время установка ангельских глазок на автомобиль стала очень популярной. Дело в том, что когда-то ими оснащались исключительно автомобили БМВ, но спустя некоторое время и другие производители приняли решение укомплектовывать свои продукты подобными элементами.

Сегодня мы с вами выясним, что такое ангельские глазки для фар автомобиля и для чего используются?

Сама по себе конструкция состоит из неоновой трубки, которая представлена в форме кольца. Именно такие фары смогут значительно преобразить внешний вид транспортного средства.

Как мы уже говорили ранее, разработчиками ангельских глазок были специалисты компании БМВ. Они приложили максимум усилий для того, чтобы оптическая система данных автомобилей могла использоваться не только в ночное, но и в дневное время суток. Поэтому в качестве габаритов стали использоваться эти самые глазки. Следует отметить, что каждый автомобилист может подобрать для своего транспортного средства кольца подходящего размера и цветового оттенка.

Как происходит установка?

Прежде всего, следует подготовить посадочное место в головной оптической системе. Для этого аккуратно разбирается фара и отделяется стекло. Очень важно при этом не нарушить целостность крепежных элементов. Также утилизируйте остатки устаревшего герметика. Для этого используйте обычный бензин.

Кроме герметизирующего состава в корпусе оптического элемента скапливается большое количество грязи и мелкого мусора. Для того чтобы их убрать придется воспользоваться обычными ватными палочками.

Конечно же, прежде чем приступить к монтажу ангельских глазок, сначала необходимо разобраться с их цветовых оттенком. Это очень важно, ведь цвет колец должен идеально сочетаться с общим окрасом и дизайном автомобиля. Например, если ваша машина светлых оттенков, то здесь рекомендуется установить неоновый или же синеватый светодиод. А вот для темного или же черного авто, идеально подойдут светодиодные элементы с белоснежным свечением.

Как только вы сняли и очистили фары, можете приступать к непосредственному процессу монтажа. Для этого вам потребуется герметик, который наносится на кольцо. Далее этот элемент соединяется с внутренней стороной фары. После этого приступайте к подключению светодиодных оптических устройств. В завершении необходимо установить фарное остекление на место. Для его надежного крепления воспользуйтесь все тем же герметиком.

В заключении хотелось бы сказать, что подобные продукты не затрачивают много электричества, за счет чего аккумуляторная батарея не разрядится раньше времени. С таким устройствами ваш автомобиль станет еще более привлекательным и оригинальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь