Какие шины Белшина выбрать?

0
149

Продукция белорусской компании Белшина уже на протяжении многих лет является востребованной и популярной не только в Европе, но и на украинском шинном рынке. Многие водители решаются купить резину Белшина и удивляются высокому качеству исполнения и надежности продукции.

На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя две сотни разнообразных типоразмеров колес, которые предназначены для широкого круга транспортных средств: легковые и грузовые автомобили, автобусы, с/х и специальная техника. После проведенной модернизации производства, шины от белорусской компании получили высочайшие стандарты качества, которые воплощены во всех свежих наработках, о которых пойдет речь ниже.

Летние шины Белшина

Летний ассортимент колес у многих водителей ассоциируется с бессменной моделью Бел-113, которая является энергетически эффективным решением, разработанным для широкого круга легковых автомобилей. Помимо скромных топливных расходов колеса отличаются износоустойчивым составом резиновой смеси и высокими показателями сцепления на твердых дорожных покрытиях. В довершении ко всему потребитель получает выгодную стоимость, которая отличается лояльными значениями по сравнению с колесами от иностранных производителей.

Модель получила яркий направленный дизайн протекторной зоны с жестким продольным ребром, которое находится в центральной зоне. Подобное решение разработчиков позволило достичь уверенной управляемости с моментальными реакциями на рулевое управление. Присутствие широких плечевых зон положительным образом сказывается на способности автомобиля к маневренности, а также стабилизирует вхождения в повороты.

Актуальной новинкой компании стали покрышки Белшина Бел-203, рассчитанные на движение по скоростным магистралям. Белорусский продукт прекрасным образом адаптирован к высокоскоростному движению на протяжении длительного времени. Протекторная зона получила жесткий и устойчивый к стиранию протектор, который отличным образом зарекомендовал себя на сухих и мокрых участках пути.

В центральной части протекторной зоны находится цельное ребро жесткости, которое за счет монолитной структуры положительным образом воздействует на точность управления в процессе скоростного передвижения. С обоих краев колеса находится ряд водоотводящих каналов, которые имеют наклонное расположение, что обеспечивает быстрый отвод воды за пределы движения транспортного средства. Кроме того, модель оснащена массивными плечевыми блоками, которые минимизируют риск боковых заносов.

Зимние шины Белшина

Зимний ассортимент белорусской резины включает в себя множество актуальных предложений, но мы остановимся только на самых популярных моделях. Хитом последних сезонов является шина Белшина Бел-188, которая получила современный дизайн и развитую линейку типоразмеров. Данные колеса ориентированы на компактные легковые автомобили, которые распространены в Украине.

Среди отличительных особенностей продукта можно отметить ребро жесткости, которое расположилось в центральной области шины и отвечает за поддержание стабильной курсовой устойчивости автомобиля. Помимо этого, ребро жесткости снижает сопротивление качению, что обеспечивает энергетическую эффективность. Направленный дизайн блоков протектора способствует хорошей проходимости и оперативному отводу осадков.

Наиболее популярной зимней новинкой считается резина Белшина Artmotion Snow, которая реализуется в нескольких десятках актуальных типоразмерах. Данная модель адаптирована для широкого круга легковых автомобилей среднего и малого классов.

К особенностям продукта можно отнести то, что колеса адаптированы под изменчивые погодные условия, которые часто встречаются в странах Восточной Европы. Большое количество ламелей обеспечивают высокие тягово-сцепные свойства на мокрых и скользких поверхностях. Направленный дизайн протекторной зоны эффективно справляется с любым количеством осадков и препятствует возникновению аквапланирования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь