Кроссовер Jaguar F-Pace будет показан на гонках Тур де Франс

0
302

Новый кроссовер от британской компании по производству автомобилей был опубликован в фото и видео в сети интернет. Данный автомобиль будет осуществлять свой дебютный выход на соревнованиях Тур де Франс. Он будет выполнять роль автомобиля поддержки. На гонках он будет представлен практически без камуфляжа, но это практически. Полностью же его увидеть можно будет на автосалоне в немецком Франкфурте.
Он будет сопровождать в процессе гонки представителя компании Team Sky. Во время гонки в салоне автомобиля будет находиться врач, механик и еще один член из вышеуказанной команды. Также в автомобиле будут перевозиться и необходимые инструменты, инвентарь, медицинские препараты.
Данный автомобиль от компании Jaguar, выполнен на алюминиевой платформе, которая схода с седаном ХЕ. Под капотом автомобиля могут размещаться, 4, 6 и 8 цилиндровые двигатели. В том числе будет и модель с шестью цилиндрами, объемом 3,0 литра, мощностью в 340 л.с.
После всех презентаций, уже в начале 2016 года автомобиль появится и на автомобильном рынке и его можно будет приобрести, правда, неизвестно за какую конкретную стоимость, так как об этом умалчивают и производители.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь