Купить квартиру через агентство безопасно и выгодно!

0
10

Такое событие, как покупка собственной квартиры, безусловно ответственный, важный и серьезный шаг в жизни каждого человека. В небольшом поселке люди знают друг друга и этот процесс может обойтись без трудностей и проблем. А в большом мегаполисе с развитой инфраструктурой есть риск нарваться на непорядочных и недобросовестных продавцов или столкнуться с группой мошенников. Чтобы обезопасить себя от всяких неприятностей, предприимчивые покупатели обращаются в агентство по недвижимости.

Через агентство сделка будет надежной

Самостоятельный поиск желаемой квартиры займет много времени, потратятся деньги на различные встречи, потеряются силы, испортятся нервы. А больше настораживает факт оказаться в руках аферистов. Желающих обогатиться за чужой счет сейчас много. А люди, копившие на квартиру долгое время, могут в одночасье лишиться всех своих сбережений. Эта же неприятность может коснуться и молодежи. Молодые люди, мечтающие самостоятельно приобрести свое первое пристанище, отдают предпочтение квартирам-студиям, потому что такой вариант недвижимости стоит гораздо дешевле. Квартира с открытым пространством впоследствии может стать «запасным аэродромом». Агентство недвижимости поможет подобрать подходящий вариант. Сколько будет стоить студия в Санкт-Петербурге, — будет зависеть от района будущего проживания, близости метро и типа самого здания. Квартира в новостройке и вторичная недвижимость имеют разную стоимость. Сейчас студия в С-Петербурге от застройщика площадью 16,7 м2 стоит 920 тыс. рублей. Чем больше площадь квартиры, тем, соответственно, выше цена. Выгодно покупать недвижимость от застройщика на начальном этапе строительства дома. Обезопасить себя и честно провести сделку, — это первое, почему люди обращаются в агентство.

Преимущества покупки квартиры через агентство

Компетентные специалисты индивидуально рассматривают запрос каждого потенциального покупателя и предлагают выгодные условия для совершения покупки. Работа профессиональных риэлторов гарантирует полную безопасность сделки. Агентство выполняет роль советчика и путеводителя до завершения всего процесса. Профессиональные специалисты совершают следующие действия:

* предоставляют множество вариантов квартир клиенту для выбора

* проводят профессиональную экспертизу квартиры, проверяют на «чистоту»

* осуществляют оценку недвижимости

* юристы дают гарантию на правильное заполнение документов

* сопровождают сделку до момента завершения

* знакомят клиента с выгодными ипотечными программами.

Покупая квартиру через агентство, человек ограждает себя от множества хлопот и неприятностей, экономит денежные средства и время, а главное, — приобретает проверенную, юридически чистую квартиру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь