«Лимон» BMW M6 Gran Coupe с 800 лошадями под капотом

0
605

Кто, как не немцы создадут апгрейд для баварского купе M6?

ss5

Специалисты тюнинг-мастерской PP-Performance гордо заявляют, что их новый продукт BMW M6 не имеет равных себе не только в Германии, но и во всем мире! После «колдовства» над новым M6 мастерам из PP-Performance удалось «разогнать» 560-сильный мотор до немыслимых 800 лошадок.

Крутящий момент из предельных 680 Нм вовсе подскочил до 950 Нм

Готовая немедленно сорваться с места, BMW M6 по-прежнему имеет в своем оснащении стандартный 4.4-литровый твин-турбо двигатель V8, и после технических преобразований «лимонная шестерка» будет включать титановую систему выхлопа Akrapovic, воздушные фильтры пониженного сопротивления BMC, а также кучу других «плюшек» в электронике автомобиля, которые обойдутся хозяину «самого быстрого M6 в мире» всего в 14 999 евро (без налога).

В итоге яркое купе повышает верхний порог скорости до 328 км/ч, что в сравнении с базовой, но тем не менее шикарной версией BMW M6, больше на 78 км/ч. Хотя, если брать для сравнения улучшенную M-версию шестой модели баварца, то разница в максимальной скорости не превысит 23 км/ч. Данные разгона автомобиля до сотни пока не оглашаются, но, вероятно, время тюнингованной BMW M6 вряд ли будет уступать результатам стандартной версии автомобиля в 4.2 секунды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь