Лучшие бренды китайских шин

0
663

Качественные шины — это залог безопасного использования автомобиля. Поэтому даже самые бюджетные покрышки имеют неплохие критерии, по которым можно определить их качество. В зависимости от класса, можно разделить по характеристикам. В прочем это не исключает появление покрышек с грубым и не продуманным рисунком протектора. Такие изделия невозможно использовать при эксплуатации машины. На рынке сейчас довольно много низкокачественных покрышек, которые могут привести к пагубным последствиям. Поэтому в нашей статье пойдет речь только о самых известных китайских производителях шин, успевших зарекомендовать себя с положительной стороны.

На что обратить внимание 

Стоит поинтересоваться, а во что собственно обувают свои автомобили китайские производители. Ведь ради того, что бы их репутация постоянно росла и не имела тенденций к снижению, во многом играет роль, во что обуты машины. Как правило, большинство изготовителей, относится к данному критерию с трепетом и поэтому качество проверяется регулярно. Также появляются мало популярные изготовители, предлагающие достаточно надежные, к суровым по меркам грузовиком условиям. Определить, а есть ли смысл доплачивать какому-то производителю, за точно такой же продукт. Абсолютно все покрышки имеют определенные критерии, по которым определяется их класс и надежность. Поможет ускорить процесс выбора интернет магазин грузовых шин marketkoleso.com.ua в котором, предусмотрен удачный интерфейс для удобства посетителей.

Какого производителя грузовых шин выбрать?

Triangle – пожалуй, один из самых известных концернов. Покупатель, заказывая резину должен быть, уверен, что ему отправят ни какой-нибудь кустарный продукт, произведенный не понятно где, а высококачественный товар с необходимым сертификатом. Данное предприятие одно из самых крупных и гарантирует указанные характеристики.

Особенности этого производителя:

  • нормализовали стабильное производство, с качественным продуктом, что подтверждается откликами автолюбителей;
  • громадный выбор типов и размеров;
  • адекватная цена, среди предложенных на рынке;
  • долгий срок применения.

Goodride — судя по данным китайских агентств, является вторым по стране. Также стоит отметить, что именно это марка больше всего представлена на нашем рынке. Впервые известно о ней стало достаточно давно и за этот период успели заиметь чувственную популярность. Резина для грузовиков от «Гудрайд» имеет качественный протектор, долгую службу и сравнительно невысокую стоимость.

Некоторые отличия:

  • изготовление осуществляется на дорогих современных устройствах;
  • необходимые химические смеси закупаются у ведущих мировых лидеров;
  • производство по самым популярным решениям;
  • огромный ассортимент размеров.

Sunny — сравнительно новая компания. В последние годы завоевывает больше сегмента именно в Китае. Хотя ранее не славился хорошим качеством. Отличают живучесть по сравнению с другими марками.

Некоторые особенности:

  • превосходно держит дорогу, за исключением летних шин;
  • грузовые шины изготовлены с отличным аквапланированием;
  • хорошие скоростные особенности, без потери для нагрузочных характеристик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь