Лучшие фургоны России 2015 года: LADA Largus Furgon, Ford Transit Custom, ГАЗель/Соболь Бизнес

0
901

2014/ Ford Tourneo ConnectФургоны из коммерческой категории, участвовавшие на ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России», определялись в победители. Largus Furgon от Lada стал наилучшим среди мини-фургонов, а в легкие попал Ford Transit Custom. Полноразмерными стали Газель\Соболь. Несколько подвело сцепление Форд Карго.

Эта премия проводится уже в пятнадцатый раз и пользуется огромной популярностью и как доложили организаторы сего мероприятия, нынешний год, несмотря на значительный спад стороны продаж, участвовало в голосовании около одного миллиона человек из различных уголков Российской Федерации, что является хорошим показателем для такого массового мероприятия.

В общей сложности более четырех сотен претендентов боролось за призы, естественно те, которые находятся в официальной продаже. Торжественное событие, включающее объявление победителей организованно и феерично прошло в столице, а также и вручение наград было достойно внимания, разумеется. Была официально объявлена тройка лидеров из каждого класса по автомобильным шорт-листам, в различных номинациях. Для многих производителей это также значимая точка отсчета, так как некоторым моделям стоит задуматься о новых модификациях.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь