Лучшие очистители для стекол автомобиля

0
5

$_32

Нет, наверное, такого автовладельца, которому не приходилось бы сталкиваться с проблемой очистки загрязненных стекол. В процессе эксплуатации автомобиля на его стекла попадают грязные брызги с асфальта, разбиваются насекомые, летящие навстречу, налипает пыль, копоть, и все вместе это образует на поверхности слой грязи.

Мало того, что это неэстетично выглядит и портит внешний вид автомобиля, но еще и создает определенные препятствия для управления, поскольку видимость и обзор значительно ухудшаются.

Удалить подобные загрязнения с помощью мокрой тряпки возможно, однако эффект от этого будет не самого высокого качества: что-то не отмоется, что-то оставит разводы… Куда более эффективным воздействием обладают специальные очистители стекол.

Рынок современной автохимии представлен широчайшим ассортиментом продукции, и стеклоочистители занимают не последнее место. Реализуемые препараты имеют самые разнообразные формулы и ценовые категории, и, конечно же, весьма различаются по своему качеству. Одни лучше справляются с загрязнениями, вторые – хуже.

Чтобы автомобильные стекла можно было легко и быстро отмыть от загрязнений любого типа и сложности, необходимо подобрать такое средство, которое не только будет иметь оптимальную для покупателя стоимость, но и выгодно отличаться качеством среди прочих аналогов.

Выбирая самые лучшие средства для очистки стекол, следует помнить, что они не должны содержать в своем составе аммиака. Такие препараты будут совершенно безвредны как для человека, так и для обрабатываемых поверхностей. Поэтому при покупке нужно внимательно прочитать информацию на этикетке с целью изучения ингредиентов, содержащихся в составе средства.

Хорошим соотношением цены и качества обладают такие препараты, как Black Diamond Quick Glass, Muc-Off Glass Clener, Comma Glass Clener, Dodo Juice Clearly Menthol. Применяя подобные средства, можно без малейших затруднений справиться с самой въедливой грязью, и, помимо этого, регулярно поддерживать стекла в идеальном состоянии.

Очистительные средства высшего класса гарантируют стеклянным элементам автомобиля кристальную прозрачность и отсутствие разводов. Поверхности, обработанные подобными средствами, обеспечат автомобилю прекрасный внешний вид и даже аромат, поскольку качественный стеклоочиститель всегда ароматизирован.

Кроме того, стеклоочистители обладают антистатическими свойствами, которые передаются и обработанному стеклу. А благодаря тому, что дорогие средства отличаются особой формулой, они покрывают стекло тонкой пленкой, скрывающей мелкие погрешности на его поверхности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь