Лучшие подарки автовладельцу — автомобильные смарт кружки

0
6

Если вам срочно нужно найти подарок для друга, у которого, казалось бы, все уже есть, присмотритесь к полезным мелочам из каталога интернет-магазина ID-man. Отличным вариантом может стать смарт термо кружка. Конечно подарок чашка несколько устарел, но что, если это необычная посуда? Термо изделие обладает, как функцией нагрева, так и охлаждения (до +3 градусов по Цельсию). Эта продукция идеальна в роли презента. Особенно, если речь идет о подарках автовладельцу.

Мы расскажем об основных разновидностях и особенностях современных смарт кружек. А заказать такой гаджет всегда можно через сайт ID-man https://id-man.com.ua/.

Особенности смарт термо чашки с нагревом и охлаждением

На данный момент существует три основных разновидности смарт термо чашек. Это:

  1. изделия из костяного фарфора, автоматически подогревающие содержимое до заданной температуры;

  2. стаканы с крышкой и таймером, сигнализирующим о достижении нужного уровня нагрева, а также времени приема жидкости;

  3. специальные нагреватели/охладители, подходящие для емкостей из металла, пластика, стекла.

Модели из первой группы являются отличным вариантом подарка чашки. Однако они больше подойдут офисным служащим и людям, работающим на дому. Конечно, костяной фарфор — материал прочный, однако держать такую чашку в автомобильном салоне будет не слишком удобно.

Емкости из второй категории идеальны для людей, ведущих здоровый образ жизни. Такая смарт кружка напомнит, что пришло время пополнить запас жидкости в организме. В качестве подарка автовладельцу она тоже подойдет.

Наконец, третий вариант. Это уникальный гаджет, сочетающий в себе функции нагрева и охлаждения, который оценит любой человек. Изделие представляет собой подобие высокого стакана, в который вставляется емкость с вашим питьем. Это может быть кофе или сок, детское питание в бутылочке или «Кола» в алюминиевой банке. Смарт термо чашка такого типа позволяет подогреть или охладить любой напиток. Согласитесь, что это — нечто. И приобрести данную новинку можно прямо сейчас, через каталог ID-man.

Автомобильные смарт кружки, как подарок автовладельцу

Возникли затруднения с выбором подарка автовладельцу? Удивите его смарт кружкой с нагревом и охлаждением. Такой подарок чашка не останется незамеченным. В зимние холода ваш друг сможет согреться горячим чаем или кофе. А в летний зной у него всегда будет охлаждающий напиток под рукой.

Ассортимент смарт термо чашек из каталога ID-man всегда в вашем распоряжении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь