Подготовка к очередному отопительному сезону в столице подходит к завершающему этапу. Испытания по опрессовке достаточно часто заканчиваются прорывом трубопроводов подземных коммуникаций со всеми вытекающими из этого последствиями в виде необходимости выполнения процедур:

  • Раскопки аварийного участка.
  • Удаление старых и установки новых труб или задвижек.
  • Восстановления ландшафта или асфальтового покрытия.

Все перечисленные работы требуют применения специальной техники, которой, как правило, не хватает или она вообще отсутствует в управляющей коммунальной компании. Выход из ситуации для ответственных лиц столичного региона достаточно простой – услуга «Аренда спецтехники в Москве» (адрес официального сайта арендодателя с условиями ее предоставления здесь http://specrentex.ru). Все рабочие мероприятия в городской черте проводятся сотрудниками компании на лицензионной основе, после заключения с заказчиком официального договора, в котором оговариваются:

  • Виды выполняемых работ.
  • Наименование используемой спецтехники.

Указываются точные сроки выполнения поставленных задач – поставка техники на объект в полностью исправном состоянии и готовом для эксплуатации виде вместе со штатным обслуживающим персоналом.

Спецтехника нового поколения

Сжатые сроки выполнения работ обеспечивает наличие у компании «RENTEX» собственного парка самых передовых и эффективных видов спецтехники. Например, экскаватор-разрушитель DX235DM, позволяет в считанные часы удалить асфальтовое и многослойное бетонное покрытие над установленным аварийным участком коммуникационной системы.

Получить более полную информацию о возможности арендовать нужную спецтехнику для выполнения конкретных задач на территории г. Москва, можно с помощью интернет портала арендодателя и имеющейся на нем опции онлайн связи с менеджером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь