Грузовой шиномонтаж. Куда обратиться в Киеве?

0
383

Грузовые автомобили ежедневно подвергаются большой нагрузке: они перевозят 20-тонные грузы на большое расстояние по плохим украинским дорогам. Поэтому они должны соответствовать некоторым требованиям: быть качественными, надежными, должны устанавливаться только на нужную ось и обязательно меняться, а в зависимости от сезона. Но, всё же, какие бы качественные не были колеса, они требуют плановой или аварийной замены или ремонта. Где это сделать?

Качественный грузовой шиномонтаж в Киеве

Грузовой шиномонтаж – это предоставления широкого спектра услуг по ремонту, замене и обслуживанию грузовой резины в столице. Для того чтобы сделать работу качественно и колесо не отвалилось через час езды, шиномонтаж нужно выполнять на оборудовании, которое предназначено для грузовиков. Поэтому легковой шиномонтаж для этого не подойдет, ведь их инструменты и оборудование не подойдут для крупногабаритного транспорта. А в этом деле важна точность и сила, поэтому все гайки должны плотно прилегать, чтобы крепко удерживать колесо.

Компания «Росшина» — предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию резины. Среди них: установка дисков; накачка резины; балансировка колес; ремонт шин, камер и дисков; углубление рисунка протектора для устойчивой езды и т.д. Наш персонал – это бригада квалифицированных техников с многолетним опытом работы. Все действия выполняются на новейшем оборудовании и с помощью специального инструмента, поэтому качество выполненных работ очень высокое.

Так как большинство грузов едут именно в Киев, то актуальность шиномонтажа в этом городе самая высокая. Наш адрес в г.Киев: ул. М.Вовчка, дом 18/а. Мы понимаем, что нужда в наших услугах возникает совершенно внезапно, поэтому работаем круглосуточно и без выходных.

У нас вы сможете не только осуществить качественный грузовой шиномонтаж в Киеве, но и купить грузовую шину (http://rosshina.com.ua/ru/18-truck-tires) за доступной ценой. Компания «Росшина» является собственником бренда «MALATA» — это качественные стальные диски. Кроме этого, мы являемся официальным дистрибьютором грузовых дисков ТМ «BETTER», а также эксклюзивным поставщиком резины «Аустон» на территорию Украины.

Из-за того, что мы напрямую работаем с производителями, цена на наши товары доступная, а качество товаров проверенное и подтвержденное производителем. Если хотите выбрать действительно качественный сервис, обращайтесь за помощью в грузовой шиномонтаж от компании «РОсшина». Мы быстро установим и устраним неполадки, подкачаем резину и при необходимости поменяем колеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь