Mercedes-Benz запустит новую линию в Раштатте

0
489

Mercedes-S-Klasse-Cabrio-fotoshowBigImage-2Буквально недавно стало известно, что немецкая компания Mercedes-Benz проинвестирует завод в Раштатте на один миллиард евро с целью модернизации серийного производства. Данный завод занимается производством модельного ряда А класса и Б класса автомобилей. Детальную информацию о модельном ряде можно уточнить на интернет-ресурсе http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/, также можно уточнить стоимость и комплектацию.

Что касается цели такого масштабного инвестирования, то представители компании заявляют, что такая необходимость вызвана созданием 250-300 новых рабочих мест, а также запуском в сборку автомобиля нового поколения.

По данным руководства компании, на заводе работает около 6500 рабочих. На данном заводе было произведено около 300 000 единиц новых автомобилей за прошлый год.

Ну а что касается того какой автомобиль планируется запустить в производство руководство компании Mercedes-Benz пока не разглашает. Ходят слухи, что немцы решили запустить в производство на заводе автомобиль премиум класса. Что касается интенсивности капиталовложения, то представители компании заявили, что полное инвестирование завода планируется завершить к концу 2020 года, поэтому с приобретением новинки придётся подождать.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь