Выбирая бытовую технику для кухни, человек рассчитывает получить многофункционального помощника для выполнения повседневных задач. Приготовление пищи, разогрев блюд, разморозка замороженных продуктов — это основные функции, которые взяла на себя одна из популярных кухонных помощниц — микроволновая печь. Она по праву заняла прочные позиции среди кухонной бытовой техники. Поэтому покупка микроволновки в наше время это целесообразное и весьма полезное действие. Микроволновая печь Candy от интернет-магазина электроники и бытовой техники «Stylus» доступна для заказа на сайте https://stylus.ua/candy-cmxw20ds-p284243c826.html.

Особенности покупки микроволновой печи Candy

Если ищите универсальное и многофункциональное решение для кухни, микроволновая печь Candy подойдет как нельзя кстати. Сочетание современного, эргономичного дизайна, наличие полезных функций, запрограммированных программ для приготовления различных блюд — это тот минимум, который присущ данной модели. Среди основных технических характеристик модели Candy CMXW20DS можно выделить:

  • Объем микроволновки составляет 20 литров.
  • Оснащение 10 программами, позволяющими выбирать режим приготовления пищи.
  • Наличие пяти уровней мощности, дающие возможность выбора необходимой степени нагрева.
  • Мощность излучения составляет 700 Вт.
  • Изнутри микроволновка покрыта эмалью легкой очистки.
  • Поворотный стол имеет диаметр 225 мм.
  • Наличие таймера для удобства эксплуатации.

Таким образом, микроволновая печь данной модели оснащена всем необходимым для удобной эксплуатации пользователей. Цифровое табло выводит на экран необходимую информацию о готовности блюда.

Заказ микроволновой печи Candy

Заказать микроволновку Candy можно на сайте без особых усилий. Для удобства клиентов здесь представлено подробное описание, перечислены характеристики, указана стоимость товара. На продукцию действует гарантия сроком на 1 год. На странице с описанием можно подробно ознакомиться с условиями доставки и оплаты. Для ознакомления со всеми видами бытовой техники можно посетить виртуальный каталог и изучить актуальные предложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь