Моторное масло ликви моли

0
453

масло shell 10w40На автосалоне в Женеве представлено огромное количество автомобилей, среди которых стоит выделить автомобиль от компании McLaren, получивший рабочее название 570 GT. Роскошный спорткар относится к семейству Super Sport. А, следовательно, для его работы необходимо только качественное и надежное моторное масло, которое в ассортименте представлено на сайте http://autoprotect.com.ua/catalog/motornoe_maslo_avto/liqui_moly/f-15_51/index.html.

Новая модель британского производителя продолжает автомобильную версию 570S Coupe. Что касается основных отличий, то тут стоит выделить агрессивный дизайн, большое количество технологических возможностей. Под капотом располагается 3,8-литровый мотор, способный развить мощность до 570 лошадиных сил.

При отключенной электронике, максимальная скорость автомобиля составляет 328 километров в час, а разгон до первой сотни на спидометре – всего лишь 3,4 секунды. Кроме всего прочего, у автомобиля имеется багажник с объемом в 218 литров, панорамная крыша, спойлер, расположенный сзади. Всего этого не было у модели 570S. То есть продвижение уже и так заметно у нового автомобиля британского производства.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь