Муфта включения

0
283

На огромном количестве автомобилей каждый полный привод есть подключаемым. Особенное внимание стоит обратить на муфту включения 4151009100 она утроена таком образом, что для некоторых моделей автомобиля есть просто самой необходимой. Каждый привод на задние колеса есть подключаемым автоматическим образом, через любую муфту электромагнитного типа.

Электромагнитная муфта самого полного привода

Муфта управляется основным блоком, который имеет универсальный принцип работы по практически такой же схеме, как и у сцепления. При подаче напряжения на муфту все диски внутри нее будут прижиматься один к другому, и среди них будет проводиться момент на вес задние колеса.

Абсолютно полный привод подключается только в момент буксировки передними колесами, примерно после уже второго поворота колеса. Где будет возникать надобность, в полном приводе будет пропадать абсолютно все, и он станет отключаться. Еще привод отключается во время превышения определённого порога по скорости, так как работа муфты не есть рассчитанной на огромные скорости.

На каждой панели приборов есть проверки для полного привода. Во время включения лампа будет загораться и произведёт самостоятельное тестирование схемы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь