Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 августа, около 15:50, на автодороге Опишня-Миргород, вблизи села Михайлики, Шишацкого общества. Об этом сообщили в полиции Полтавщины.

По предварительной информации следствия, автомобиль «FORD Fusion» выехал за пределы проезжей части, съехал в кювет с последующим выездом в поле, где и остановился.

В результате ДТП 61-летний водитель и двое пассажирок 44 и 43 лет получили телесные повреждения каретой скорой медицинской помощи в Миргородскую больницу. По результатам обследования на состояние опьянения водителя установлено, что содержание алкоголя в крови составляет 0,88 промилле.

По данному факту следственным подразделением полиции под процессуальным руководством прокуратуры сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства и причины ДТП выясняет следствие.

Фото: полиция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь