На территории России собираются грузовики JBC

0
633

iu_no_copyrightВ январе 16-го прошла московская проектная презентация компании «Jbc Рус», касательно производства легковых авто коммерческого типа Jbc для рынка России. Выпускать намерены грузовой транспорт небольшой и средней подъемности 1041-й, 1060-й и 1090-й серий. Начальное проектное инвестирование достигло 10-ти миллионов долларов.

Фирменные грузовые авто, которые теперь стали собирать в России, будут иметь в механическом оснащении двигатель Дойц, дизельной разновидности 4-го евростандарта, производственной мощью в 104-е и 120-ть лошадей, как сообщено «Автостатом. В случае каких-либо поломок центрального агрегата авто, найти необходимые детали для его починки, не вызовет у вас затруднений, поскольку есть компании занимающиеся непосредственными поставками запчасти дойц, с возможностью поставок их в опте по всей территории России.

В скорости можно будет увидеть автомобили на 4-е цилиндра с дизельной силовой установкой Камминс на 121-ну единицу мощности. Грузовики средней подъемности груза, будут иметь несколько кабинных вариаций, также с наличием спального места.

Проектный выпуск грузового транспорта на российской территории проходит в два этапа. До окончания 15-го года силами производства компании «Рослада» в Сызрани, запланирована сборка 5-ти тысяч экземпляров авто за год. Данное производство полноцикличное. Уже на данном этапе заводскими силами осуществляются целый комплекс работ по сборке, сварке и покраске транспорта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь