Новый пикап от компании Renault

0
279

Рено Аласкан
Концепт нового автомобиля от компании Renault уже рассекречен. Им будет являться пикап с названием Alaskan. Его можно будет увидеть на автосалоне во Франкфурте, который состоится менее чем через две недели.
У данного автомобиля будет двойная кабина, а внешне он будет очень сильно напоминать кроссовер Kadjar. Оптика у автомобиля будет полностью выполнена из светодиодов, диски будут 21-дюймовые.
Под капотом расположиться мотор турбодизель, аналогичный тому, который устанавливается на автомобилях Renault Master. Но технических характеристик двигателя никто приводить пока что не собирается, все держится в секрете. Вероятнее всего он будет способен развить мощность до 165 лошадиных сил.
Автомобиль отлично будет подходить для любителей активного отдыха, а также для тех, кому нужен автомобиль для организации перевозок. Грузовая платформа способна разместить несколько велосипедов, палаток или серфбордов. В корпусы зеркал автомобиля встроены камеры, которые могут снимать все то, что происходит вокруг автомобиля.
Renault Alaskan сто процентов будет запущен в серийное производство. Это все запланировано на следующий год. Кроме пикапа Alaskan будет иметь и другие варианты кузовов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь