Оборудование для АЗС

0
482

Оснащение автомобильных заправочных станций специальным оборудованием является обязательной к выполнению мерой. Оборудование для мини заправочных станций включает в себя заправочные и стационарные колонки, разнообразные насосы и прочую продукцию. Компания petroline.ua предлагает приобрести данное оборудование по выгодным ценам.

Ассортимент оборудования для заправочных станций

  • Заправочные колонки — это топливораздаточное оборудование, которое предназначено для дизеля и бензина. Они могут комплектоваться шлангами различной длины.
  • Насосы для масла, дизельного топлива и бензина, а также ручные модели. Невозможно представить процесс перекачки жидкостей без насосного оборудования. На АЗС оно является важным рабочим атрибутом. Представленные модели отличаются высокой мощностью и продуктивностью в работе. На соответствующей странице сайта можно изучить характеристики насосов и узнать их мощность, вид топлива, напряжение, производительность и т.д.
  • Резервуары для горюче-смазочных материалов: это контейнерные, модульные АЗС, заправочные блок-пункты и т.д. Это специальные конструкции, которые предназначены для перевозки и заправки разнообразными специальными жидкостями всех транспортных средств.
  • Стационарные колонки, представляющие собой систему учета расхода топлива. Установка таких колонок является актуальным вопросом, поскольку с ее эксплуатацией уменьшаются расходы на оплату труда работникам. При этом она отличается длительным эксплуатационным сроком.
  • Комплектующие для топливораздаточного оборудования: счетчики учета, фильтры тонкой очистки, ремкомплекты и т.д.

Заказ оборудования на petroline.ua

Для заказа топливораздаточного оборудования можно обращаться на сайт компании. Есть возможность получить заказ бесплатно по Украине. Действует несколько способов оплаты.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь