Несмотря на небольшой по объему и количеству свода правил отечественного ПДД, сдать с первого раза теоретический экзамен удается далеко не всем будущим водителям. Основной причиной является формат проведения тестирования – билеты с картинками дорожных ситуаций и вариантами ответов на поставленный вопрос. Такие билеты ежегодно выпускаются в обновленной версии. Поэтому даже «прорешав» их все в прошлогоднем варианте, можно все равно растеряться и «завалить» экзамен. Справится с данной проблемой поможет мобильное приложение Green Way, представленное на официальном сайте https://green-way.com.ua/uk/test-pdd для свободного скачивания. Утилита:

  • Предоставляется абсолютно бесплатно.
  • Не является вредоносной вирусной программой.
  • Занимает минимум места в памяти устройства.
  • Адаптирована для установки на любых видах операционных систем.

Но, самое главное, это ее «содержимое». И оно представляет настоящую ценность для всех курсантов автошкол, которым предстоит сдавать экзамены для получения водительского удостоверения. Приложение содержит все без исключения оригинальные билеты ПДД, используемые сегодня экзаменационной комиссией.

Дополнительные возможности мобильного приложения Green Way

Разработчики мобильного приложения Green Way не призывают его пользователей заучивать варианты ответов на представленные в нем билеты ПДД. А лишь стараются помочь будущим водителям адаптироваться под новые для них «картинки» вариантов вопросов. Пользователи утилиты получают возможность:

  1. Проводить самостоятельную проверку своих знаний, решая билеты с помощью телефона.
  2. Доступа к форуму претендентов на получение прав и недавно успешно сдавших экзамен курсантов.
  3. Проходить теоретические тренинги по отдельным темам.
  4. Участвовать в соревновании пользователей и оценивать уровень своей подготовленности с учетом занимаемого в рейтинге места (составляется ПО автоматически).

Такая подготовка, совмещаемая с занятиями в автошколе, станет залогом успешной (с первого раза) сдачи теоретического экзамена. Позволит уверенного себя чувствовать (предоставляемые билеты будут хорошо знакомы) в процессе его проведения.

Разработчики приложения стараются восполнить с его помощью «пробелы» и не совершенство системы обучения будущих водителей. И согласно данным статистики им это удалось сделать. Практически все пользователи успешно сдали теоретический экзамен ПДД с отличным результатом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь