Современные технологии, инновационные решения все ближе и ближе приближают разработчиков к созданию так называемого беспилотного грузового коммерческого автомобильного транспорта. Промежуточные модели созданы совместно с американской компанией Plus итальянскими автопроизводителями концерна Iveco. Получивший название модель «Iveco Plus» проходит тестовые испытания на дорогах Европы и Китая. И пока они не закончились классические грузовики и тягачи Ивеко по-прежнему пользуются спросом у нас в стране:

  • Надежные и доступные по стоимости.
  • Имеющие продолжительный эксплуатационный ресурс.
  • Отлично зарекомендовавшие себя в условиях отечественного климата несмотря на свое «южное происхождение».

Они достаточно часто встречаются в самых различных модификациях. Но, несмотря на все свое качество грузовой транспорт производства компании Iveco нуждается в техническом обслуживании, регламентном и текущем ремонте или замене отслуживших свой эксплуатационный ресурс запчастей.

Оригинальные запчасти и детали от поставщика

В отличие от легковых автомобилей грузовой коммерческий транспорт эксплуатируется с высокой интенсивностью и со значительными нагрузками достаточно часто в тяжелых условиях окружающей среды. Профессиональным водителям хорошо известно, что только плановая замена запчастей на оригинальные аналоги гарантирует безаварийную работу машины в будущем. Подобрать для Iveco фирменные и рекомендованные производителем:

  1. Детали и запчасти.
  2. Узлы и агрегаты в сборе.
  3. Расходные материалы и комплектующие.

Можно с помощью онлайн каталога https://zpiveco.com.ua/ отечественной компании «Iveco Plus» (не следует путать с совместной беспилотной разработкой, проходящей тестирование), осуществляющей их прямые поставки от производителя и реализацию через сайт собственного интернет-магазина.

Для выбора покупателю необходимо воспользоваться функционалом ресурса и поисковой системой. Достаточно указать полное наименование детали или VIN номер автомобиля. При возникновении затруднений можно воспользоваться бесплатной консультацией и помощью технического менеджера. Она проводится по телефону, номера указаны на главной странице сайта.

Выбранный и оплаченный клиентом товар отправляется ему по указанному адресу службой доставки в любой регион страны. На всю без исключения представленную в каталоге продукцию предоставляется гарантия соответствия указанным в описании техническим параметрам, оригинальности и заводского качества. Обмен или возврат проводится в установленные законодательством сроки по обоснованным покупателем причинам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь