Практичные и опытные автовладельцы наверняка хорошо знают на сколько выгоднее приобретать запчасть для автомобиля в оригинальном исполнении даже если она демонтирована с бывшей в употреблении аналогичной (марка, год выпуска, производитель) машины. И дело тут даже не в желании сэкономить, а в достаточно ощутимых преимуществах, которые сулит покупка подобного рода:

  • Гарантированное соответствие по техническим параметрам заменяемой детали (агрегату).
  • Более высокое качества в сравнении с новыми, но контрафактными изделиями.

Закономерный вопрос: “Наверное такой вариант следует рассматривать при восстановлении аварийных автомобилей для дальнейшей, более выгодной перепродажи и он подходит исключительно перекупщикам?” — не совсем корректен если речь идет о централизованном, официальном отечественном рынке данного вида запчастей (оборудования).

Что является гарантией надежности и качества

Конечно, приобретение любого вида технической (бытовой, электронной) продукции, бывшей в употреблении — риск получить товар, который уже на следующий день выйдет из строя (сломается). Обычно покупатель надеется на свою интуицию и собственный опыт. Руководители компании, осуществляющей официальные поставки б/у запчастей для автомобилей из Европы тут, нашли способ для решения данной проблемы:

  • Покупка у так называемого производителя (фирмы, занимающейся разбором сданных в переработку машин).
  • Проверка износа и заключение по пригодности для дальнейшей эксплуатации высококвалифицированными специалистами с использованием специального диагностического оборудования.

Покупателю только остается воспользоваться онлайн каталогом интернет ресурса для поиска необходимой детали (набора, узла, агрегата, оборудования) и ознакомиться с техническим заключением представленных в нем вариантов. Для удобства пользователей на ресурсе предусмотрены опции фильтрации по цене и обратной связи с консультантом, который поможет определиться с выбором, а также ответит на все возникшие по данной тематике вопросы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь