Какими просторными не были салон и багажник автомобиля всегда может случится ситуация, когда их объема станет просто недостаточно. Безболезненно устранить эту проблему можно с помощью автомобильного бокса Тerra Drive, размещаемого на крыше транспортного средства.

Основные достоинства автомобильных багажников Terra Drive

Важное преимущество авто боксов данного производителя, в использование специального ударопрочного пластика, специально разработанного для климатических условий нашей страны. Материал не теряет своих свойств при температуре в диапазоне от -30 до +50 гр. Цельсия.

Аэродинамическая форма корпуса позволяет максимально снизить сопротивление воздуха, при движении. При этом потоки воздуха создают в задней части автомобиля завихрения, препятствующие загрязнение заднего стекла в ненастную погоду.

Унифицированные крепления, с возможностью регулировки, допускают установку на практически все типы автомобилей, при этом обеспечивается полная сохранность лакокрасочного покрытия машины.

Дно автомобильного бокса имеет жесткий, усиленный каркас из металлических труб, что позволяет равномерно распределить нагрузку. Дополнительные натяжные ремни внутри багажника гарантируют надежную фиксацию, при любом типе вождения.

Цветовая гамма изделий состоит из серого, белого и черного материала как с глянцевой, так и с матовой поверхностью, при желании их можно комбинировать, достигая при этом совершенно уникального внешнего вида.

Критерии выбора автомобильного бокса

При выборе конкретной модели необходимо исходить из предполагаемых объемов перевозимого багажа, а также его конфигурации. Наиболее популярные варианты багажников имеют внутренний объем в 320, 420 и 440 литров, при этом стоит учитывать, что даже самый маленький бокс позволяет свободно разместить внутри себя детскую коляску в сложенном состоянии.

Самая большая модель Terra Drive 480, рассчитана на перевозку запасного колеса, зимних лыж и дополнительного багажа.

В заключение необходимо отметить, что, несмотря на широкий ассортимент автомобильных боксов, предлагаемых на отечественном рынке, выбор багажника должен быть основан на сбалансированном подходе с учетом возможностей автомобиля, условий транспортных магистралей и характеристик перевозимого груза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь