Особенности дефлекторов на боковые окна

0
13

Все помещения нужно периодически проветривать. Проветривание важно как для жилых, так и производственных, общественных помещений, а также салонов автомобилей. Но чаще всего проветривание с открытыми окнами сопровождается попаданием в салон песка, пыли, а также капель дождя и снега. Такие внешние факторы не очень привлекают водителя и пассажиров, поэтому открывать окна на проветривание хочется все реже и реже. Но благодаря новым приспособлениям, данный процесс стал более безопасным и приятным. С появлением ветровиков на боковые окна проветривать салон стало легко и просто.

Дефлекторы боковых окон подразумевают под собой отсекателей потоков воздуха, которые не дают частицам грязи и влаги попадать в салон транспортного средства. Такие отражатели потоков воздуха делают возможным проветривание даже в дождливую погоду . Все чаще дефлекторы окон можно встретить на современных моделях автомобилей, так как помимо защитной функции, эти аксессуары еще и придают им довольно привлекательный и презентабельный внешний вид.

Изготавливают такие автомобильные аксессуары из термически формированого пластика. Материал для ветровиков довольно тонкий,, но вместе с этим и прочный, поэтому он ничуть не уступает пластиковым материалам. Дефлекторы окон выпускают для конкретных моделей автомобилей, то есть не универсальные. И среди большого ассортимента можно выбрать именно те аксессуары. Которые максимально подходят вашему автомобилю.

Все ветровики делятся на клеящиеся и вставные. Ветровики-наклейки устанавливаются очень легко, так как их достаточно просто прижать сверху двери. Но при монтаже необходимо быть предельно аккуратным. Так как если неправильно приклеить, клей может сильно повредить лакокрасочного покрытия, и исправить ситуацию будет очень тяжело. А вставные аксессуары необходимо монтировать к кузову в специальные места. Для этого используют шурупы и отвертки, то есть механические способ крепления.

В любом случае установка ветровиков проводится очень быстро, но делать это нужно точно и правильно, так как от этого будет зависеть прочность крепления и долгосрочность службы изделий.

Такие козырьки крепят на верхнюю часть бокового проема. Благодаря особой конструкции они предотвращают не только попадание в салон загрязнений, но и защищают фронтальную часть стекла, откуда собственно и попадает грязь с дороги. Все пассажиры обращают внимание на то, чтоб салон проветривался равномерно. Покупают дефлекторы окон для Tiguan только в комплектах из четырех изделий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь