Отличный вариант быстрой и выгодной продажи личного автомобиля

0
151

Задумывается о продаже личного транспортного средства практически каждый автовладелец, включая даже тех, кто только недавно совершил его покупку. И поводов для подобных размышлений достаточно:

  • Ежегодно оценочная стоимость автомобиля снижается, а расходы на техническое обслуживание увеличиваются.
  • Проблемы с поиском покупателя и бюрократическая составляющая при оформлении сделки.

Эти причины можно отнести к категории так называемого планового характера, но к ним следует добавить и форс-мажорные (непредвиденные) обстоятельства, когда времени на прохождение предпродажных процедур попросту нет. В этом случае автовыкуп срочный или как его еще называют: “Моментальный, с расчетом на месте осмотра” — оптимальный вариант для решения неожиданно возникших материальных затруднений.

Когда следует обращаться в компанию по срочному выкупу машин

Достаточно распространенная ситуация — автомобиль после ДТП нуждается в длительном и дорогостоящем восстановлении. К сожалению, даже при идеально отремонтированном кузове и подобранном цвете покрытия, оценочная стоимость данной машины будет существенно ниже “не битых” аналогов (марка и год выпуска). Современные портативные устройства позволяют выявить практически любые профессионально скрытые дефекты. В этом случае напрашиваются логичные доводы и вопросы, зачем:

  • Тратить время на восстановление транспортного средства?
  • Реализовывать восстановленную машину по цене “битой”?

Когда можно упростить задачу до минимума. Продать автомобиль, например, сразу после аварии по справедливой оценочной стоимости (оценка проводится профессионалом и корректируется путем мониторинга рыночных цен) и купить новый или подержанный, но “ходовой”. Сегодня подобный вариант вполне реален, а все подробности на официальном сайте компании, оказывающей услуги по срочному выкупу автомобилей, в том числе и “проблемных”:

  • После ДТП или с серьезной поломкой.
  • Находящихся в залоге кредитной организации.

Для вызова оценщика (услуга предоставляется бесплатно) на ресурсе предусмотрена форма заявки, в которой необходимо указать марку авто и место его нахождения (если машина находится в аварийном состоянии), а также контактный телефон продавца. Для консультации любой желающий может воспользоваться опцией обратной связи с менеджером без какой-либо регистрации или подтверждения личных данных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь