Переходим на газ

0
125

Titangas.com.ua позволяет всем желающим владельцам автомобилей перейти на газ. В то время как большинство крупных автопроизводителей теперь производят по крайней мере один гибридно-электрический автомобиль, газовые автомобили все еще доминируют на мировом рынке автомобилей. Экологические активисты обычно называют это проблемой, поскольку бензин является ископаемым топливом с ограниченными запасами, которые вызывают вредные выбросы при сжигании. Тем не менее есть еще несколько ключевых преимуществ для покупки или вождения автомобиля на газу.

В то время как цены на технологию, необходимые для гибридных автомобилей, продолжают падать, обычные автомобили на газу по-прежнему стоят меньше, чем их новые коллеги. Частично это связано с высокими затратами на исследования и разработки, необходимыми для выхода на рынок новой гибридной системы, тогда как автомобили на газу используют технологии, которые существуют уже более века и дорабатываются на протяжении многих лет.

Некоторые гибридные модели могут также стоить дороже ремонта и обслуживания, особенно если для гибридных компонентов привода, таких как электродвигатель или аккумулятор, требуется замена. В зависимости от индивидуальных потребностей водителя и долгосрочных тенденций в цене на бензин, дополнительные расходы на гибридный автомобиль могут быть или не быть компенсированы его экономией топлива. Кроме того, гибридные автомобили новее, поэтому в любой момент времени доступно меньше используемых моделей. Это повышает их стоимость и делает подержанные автомобили с газовым двигателем еще более привлекательными для водителей с ограниченными бюджетами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь