Пикап Mitsubishi в России

0
404

Продажи Л200
Начался старт продаж автомобилей в кузове пикап от компании Mitsubishi под названием L200. Данный автомобиль будет являться L200 пятого поколения. Приобрести автомобиль теперь уже можно у официальных дилеров компании. Внешне автомобиль практически ничем не поменялся. Но вот совсем по-другому рассмотрена ситуация с моторами, которые стали куда мощнее прежних.
Теперь у автомобиля под капотом будет находиться 2,4 литровый мотор с мощностью в 154 лошадиные силы. Новинка будет стоить теперь минимум 1,35 млн рублей. То есть чуть дороже старой версии, на 100 000 рублей. Также имеется и форсированный дизельный мотор объемом 2,4 литра, который способен развить свою мощность до 181 л.с. Его цена теперь составляет почти 1,95 млн рублей. Но тут цена возрастает не только за счет нового мотора, но и за комплектацию, в которую входит кожаный салон, литые диски 17 дюймов, подушек безопасности стало 7 штук, климат-контроль и многое другое.
Но и конкуренты не стоят на месте. Появились новые модели автомобилей у Toyota и Nissan. К тому же стоимость данных автомобилей не значительно, но ниже L200, хотя по параметрам они может даже в чем-то и превосходят. У Nissan Navara мотор теперь уже 190 сильный, а вот цена всего лишь 1,43 млн рублей, что почти на полмиллиона меньше, чем у Mitsubishi.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь