Пиротехника

0
248

Пиротехника оптом доступна по приятным ценам. В большинстве случаев фейерверки связаны с воспламенителем, это связано с тем, что свинцовый тип пиротехники чрезвычайно чувствителен к ударам, статике, теплу и трению. Производители воспламенителей разработали простые способы защиты пользователей от этой формы несчастного случая, и они доступны с пластмассовыми или силиконовыми защитными чехлами.

Пиротехника может создавать эффект фонтана. При запуске устройство создает столбик из серебра или золотых искр. Они могут быть очень разнообразными, они могут быть небольшими (1 метр в высоту) или большими (20 метров в высоту) и могут варьироваться в пределах периода работы от 1/8 секунды до 2 минут.

Более короткие иногда называют струями. Свободную композицию прессуют внутри, чтобы создать твердый осадок композиции. Глиняный дроссель либо прессован, либо формован в конце трубки, этот дроссель создает противодавление, которое придает ему форму и высоту.

Основным ингредиентом в таком типе пиротехники обычно является порошком, который можно описать, как мелкую пыль. Также можно использовать черный порошок, но его нужно размалывать до тонкого порошка, чтобы быть полезным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь