Покрышки Tracmax X-privilo RF19 — выносливые, комфортные и долговечные

0
38

Шинная продукция Tracmax (Тракмакс) — это идеальный вариант для автолюбителей, кто желает приобрести надежный и качественный комплект за разумную стоимость. Высоким спросом среди украинских водителей пользуются летние шины Tracmax X-privilo RF19. Модель отличается отменными эксплуатационными характеристиками, топливной экономичностью и долговечностью. Появились покрышки в 2021 году, и успели завоевать признание даже самых требовательных покупателей.

Комфортные шины Tracmax X-privilo RF19: ключевые свойства модели

Автомобильная резина Трекмакс Икс-привило РФ19 привлекла внимание многих водителей, которые используют легкие грузовики, микроавтобусы и фургоны для коммерческих целей. Данная модель обладает впечатляющими характеристиками, изготовлена с учетом современных стандартов и норм, в том числе в соответствие с «зеленым» протоколом.

При производстве Tracmax X-privilo RF19 используются передовые технологии, минимизирующие количество опасных выбросов в атмосферу. К тому же, покрышки могут похвастаться низким уровнем шума (72дБ), это гарантирует водителю и пассажирам во время каждой поездки достойный комфорт.

Универсальные свойства модели для производительной работы:

  • Прочный каркас шины, выдерживающий повышенные нагрузки, которые неизбежны при регулярном использовании коммерческого транспорта. Он оснащен многослойным кордом, а боковины усилены при помощи арамидных волокон. Арамид укрепляет резиновую смесь боковин, делая ее устойчивой к разрыву при внешнем воздействии и при наезде на препятствия.
  • Отличная курсовая устойчивость на прямолинейном участке пути благодаря продольным ребрам. Массивные блоки, расположенные в плечевой области обеспечивают стабильность и устойчивость на поворотах.
  • Быстрое отведение воды и грязи за пределы колеса, обеспечиваемое правильной структурой водоэвакуационной системы, при создании которой используется технология трехмерного моделирования. Также для этих покрышек спроектированы кольцевые каналы (медиальная зона), оснащение большим количеством коротких поперечных прорезей (плечевины).

Резина Tracmax X-privilo RF19 снабжена мелкими диагональными насечками и зазорами, которыми покрыты боковые грани ребер жесткости. Подобное решение позволило значительно улучшить тягово-сцепные свойства шины и защитить колеса от заносов и скольжения.

Достоинства всесезонной резины Трекмакс Икс-привило РФ19

Неоспоримым преимуществом модели является отличная износостойкость даже при высоких нагрузках. Автошины Tracmax этой линейки для микроавтобусов и небольших грузовиков обеспечат надежное сцепление на зимней дороге и комфортное вождение. Легкость управления и безопасность как на городских улицах, так и на проселочных дорогах.

Летние шины этой линейки производитель предлагает в размерах 195/65 R16C 104/102T, 205/65 R16C 107/105T, 215/60 R16C 103/101T, 215/75 R16C 113/111S, 225/75 R16C 121/120R, 235/65 R16C 121/119R. Подобрать такие шины можно для транспорта в нужном размере, для использования в разных климатических и любых погодных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь