Покупка автозапчастей через интернет-магазин

0
19

Сегодня автовладельцам не придется тратить время на длительные поиски нужных запчастей, посещая рынки и отелы супермаркетов. Достаточно обратиться в интернет-магазин Parton.com.ua, на сайте https://parton.com.ua/uk которого представлен самый широкий ассортимент данного вида товаров. Провести выбор нужного наименования можно самостоятельно, воспользовавшись поисковой системой, потребуется:

  • Указать каталожный номер детали.
  • VIN номер автомобиля и наименование запчасти.

Или обратиться за консультацией к менеджеру магазина. Он ответит на все возникшие вопросы и поможет подобрать оригинальную фирменную или аналоговую сертифицированную деталь. В любом случае покупателям гарантируются доступные конкурентоспособные цены без накруток многочисленных посредников.

Оплата и заказ доставки

Для выполнения процедуры покупки выбранных запчастей потребуется оформить личный кабинет. Оформление проводится по упрощенной схеме и занимает считанные минуты. Официальный Интернет-магазин автозапчастей Parton.com.ua работает как с физическими, так и юридическими лицами. Покупатели самостоятельно выбирают удобную для себя форму оплаты – расчетный счет организации, банковская карта или электронный кошелек.

Все представленные на страницах онлайн каталога наименования запчастей, комплектующих и расходных материалов есть наличии на складе и отпускаются в день оформления покупки. Предусмотрена возможность заказа доставки по указанному покупателем адресу в любой регион страны. Возврат или обмен проводятся в установленные законодательством сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь