Поляризационные очки для вождения с фотохромной линзой

0
6

Человеческое зрение настолько универсально, что способно приспосабливаться к любому уровню светового излучения за исключением полной темноты и ярких лучей, направленных в глазное яблоко. Единственный момент, глаза быстро устают, что негативно сказывается особенно на качестве управления транспортным средством. К счастью, сегодня разработаны и поступили в продажу на https://www.autoenjoy.com.ua/ochki-dlja-voditelej/universalnie-ochki/ универсальные очки для вождения с фотохромной линзой, молекулы которой:

  • Днем, за счет воздействия ультрафиолета делают стекла очков коричневыми и отлично защищают от солнечного света.
  • В темное время суток «заставляют» линзы желтеть, это позволяет исключить негативное воздействия бликов уличного освещения и света фар встречных машин.

За счет изменения световой пропускной способности линз, зрачок водителя остается в постоянном среднем по размерам состоянии, что исключает возникновение преждевременной усталости и раздражительности.

Заказ и покупка

Выбрать модель очков для вождения с фотохромными линзами можно на страницах каталога их поставщика, компании «AUTOENJOY». Оформление покупки и доставки по указанному адресу проводится в онлайн формате в соответствующем разделе интернет-магазина.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь